Primitive & Wood

Авторские аксессуары для вышивки

Новинки 2-3ей недель ноября

Доброго дня!
Последние пара недель вышли немного скомканными из-за моего больничного, но не смотря на это в Primitive & Wood были новинки и мне есть, что вам показать!
Посмотрим вместе?

Мой летний эксперимент - пенал, на крышке которого поле для вышивки 30х100 см.
Для начала делала буквально пару штук, но моим покупателям пенальчик понравился и я регулярно выпускаю партии этого изделия.

Органайзер из ламели дуба "Такса" с летящим ушастым псом не оставляет равнодушным ни одного любителя собак. :)
40% от продаж партии этого органайзера я перечисляю в адрес местной передержки, которая занимается пристройством бездомных животных в нашем городе.
А если вы хотите помочь им адресно, переходите по ссылке, там указано, как можно помочь волонтерам.

Новый органайзер с принтом роскошного портрета "Антея" Пармиджанино, завораживающий взгляд этой красавицы меня просто поразил, я не смогла устоять!

Чудесная осенняя новинка - набор счетных игл с магнитом "Осенний лес"! Тематические иголочки на базе бисерных игл и уютная лисичка-магнит :)

К любимым осенним аксессуарам добавился еще один - магнит для игл "Желудь", легкий, не утяжеляющий пяльца и, как следствие, не нагружающий дополнительно ваши суставы при вышивке.

И большое пятничное обновление в разделе с маячками для ножниц!
11 вариантов маячков "Ты - мой космос" с расписным кабошоном из спила дерева. Все кабошоны отличаются, т.к. роспись выполнена вручную нашей местной мастерицей.

И, конечно, всеми обожаемые маячки-грозди:
"Нежные незабудки", "Лиственная гроздь", "Черная гроздь листьев", "Желто-розовая гроздь с ракушкой", "Черная гроздь цветов", "Желто-зеленая гроздь с ракушкой", "Красная гроздь с цветочками", "Кофейная гроздь". Все маячки в единственном экземпляре, торопитесь, если какой-то из них вам понравился!



Вот такой букет ярких, сочных, интересных новинок!
А впереди еще больше :)

Для любителей Совместных вышивальных проектов - отличная новость!
В группе P&W в vk стартовал СП "Морозные узоры", организованный совместно с дизайнером Еленой Евтеевой и ее группой "Медведица".
Чудесный и очень красивый зимний дизайн - присоединяйтесь!



Прекрасных выходных вам и приятного шоппинга вместе с P&W!