Primitive & Wood

Авторские аксессуары для вышивки

Новинки конца октября

Провожаем октябрь, ставший очень насыщенным для Primitive & Wood: вместе с вами мы целый месяц отмечали День Рождения проекта, которому исполнилось 3 года и, конечно, именно в октябре открылся сайт. Спасибо вам за поддержку, поздравления, участие во всех конкурсах, которые проводились в группе P&W вконтакте.

На этой неделе, конечно, были и новинки, рассказываю!

К Дню Рождения P&W художница Елена Коренченко нарисовала очаровательного хомячка, символ вышивальщиц, держащего в лапках букет из мулине и ромашек. Хомячок поселился на органайзере с двусторонней печатью и не смотря на компактный размер 10 см, отверстия для мулине на этом органайзере увеличенные - 10х13 мм. А еще он очень яркий и по-настоящему осенний!

Ассортимент серии "Конструктор рам" расширился, теперь в серии есть овальная рамочка с внутренним окном 20х14 см, внешний размер - 23х17 см. Ширина рамки 1,5 см.

А еще на этой неделе появилось много осенних маячков:
"Лисички", "Желуди", "Лещина", "Шишечки ольхи", "Желуди и искры".

И у меня есть отличная новость для покупателей!

Среди всех покупателей интернет-магазина Primitive & Wood 7 ноября с помощью генератора случайных чисел будет разыгран замечательный подарок:
🍁 Блокнот вышивальщицы c чеклистами самых популярных палитр мулине: ПНК им. Кирова, Гамма, The Gentle Art, Weeks Dye Works, DMC.
🍁 Органайзер с двусторонней печатью к дню рождения P&W



Чтобы стать участником розыгрыша, нужно сделать заказ на сайте до 6 ноября включительно.
Сделанный вами заказ должен быть оплачен и содержать изделия P&W, а не только электронные товары.
Приз будет отправлен по РФ за мой счет. Приятного шоппинга!

 

Итоги конкурсов к Дню Рождения P&W:
Совместный проект по вышиванию схемы с овечками от Ланы Ленской.
Фотоконкурс "Осенний Prim" - выбор спонсоров, мой выбор. Одна из отмеченных мной фотографий, выбрана для заголовка этой новости. Спасибо ее автору Аните Петровой.
Творческий беспредел "Щас как нарисую!" - выбор спонсоров, мой выбор. По эскизам, которые я выбрала будут созданы изделия!
Конкурс Оформленных работ.

Пусть эти длинные выходные принесут вам чуть больше времени для себя и любимого хобби! До встречи!