Primitive & Wood

Авторские аксессуары для вышивки

Новинки первой зимней недели

С декабрем, с первыми зимними деньками!
Посмотрим вместе, что было нового на этой неделе в Primitive & Wood?

Для очень красивого зимнего дизайна от Елены Евтеевой, который мы вместе с еще сотней человек шьем в СП, я нарисовала подвес для оформления вышивки в вымпел.
И назвала его также как называется дизайн - "Морозные узоры". Ширина вышивки, которую можно оформить в этот подвес 28 см.

Для участников СП на это изделие действует скидка 20%, чтобы получить скидку напишите мне в ЛС Группы vk или через форму связи на сайте, я вышлю вам скидочный код.

Вымпел получился замечательным и мне очень захотелось создать изделие-компаньон, получился нежный зимний органайзер на 14 цветов "Снежный олень".

Приближающиеся зимние праздники, как и конец лета - время отпусков, поездок, отдыха.
Для таких целей я продолжила эксперименты с форматом дорожных органайзеров, которые при очень небольшом общем размере имеют укрупненные отверстия для пасм мулине, чтобы в поездке органайзером было максимально удобно пользоваться.

Теперь, помимо прекрасных дорожных органайзеров с принтом иллюстраций Уильяма Морриса "Лоддон" и "Переплетённые листья II", в P&W есть вариант с новогодним принтом - "New Year". Также, как и в предыдущих дорожных органайзерах, принт выполнен с обеих сторон изделия. Отверстия для мулине диаметром 13 мм, всего их 10. При всем этом, размер органайзера всего 10х8 см.

О-ла-ла, в Primitive & Wood появилась своя мусорничка!

Мне давно хотелось сделать этот аксессуар, но интересной инженерной идеи в голову не приходило, а делать просто коробочку с отверстием мне было скучно. Иногда паузы "на подумать" очень полезны, ведь могут родиться действительно интересные идеи. Так произошло и в этом случае, мусорничка "Осенний желудь" состоит из двух частей, внутренняя выдвигается из внешней по принципу спичечного коробка. В верхней части отверстие для сбора обрезков, а на передней стенке удобное углубление для пальца, чтобы вынимать внутреннюю часть. Также сверху можно вставить в мусорницу ножницы, чтобы все было под рукой. Размер кубика всего 7х7х7 см.

Традиционные пятничные маячки в этот раз с новогодним очарованием!
Новая порция маячков, полностью выполненных вручную "Little Treasure.3" - плетеный шнур кумихимо, расшитый чешским бисером и стеклянными богемскими бусинками, кое-где в дуэте с бусинками из пластика и оргстекла. Мои маленькие сокровища!

Маячки я назвала по их новогоднему настроению "Гирлянда", "Ёлка", "Снежок".

 

Недавно обновился раздел "Акции и скидки", где можно выгодно приобрести некоторые изделия P&W, в том числе, маячок-гроздь и самую большую рамку в ассортименте P&W.
Загляните!

 

Приятного шоппинга вам и замечательных выходных!