Primitive & Wood

Авторские аксессуары для вышивки

Первый юбилей P&W

Вот и настал этот прекрасный момент – первый юбилей проекта Primitive & Wood, 1го октября проекту исполнилось 5 лет! ❤


Начавшись, как «а почему бы и нет?», P&W стал для меня всем – моей отдушиной, моей основной деятельностью, моим настоящим и будущим, моей творческой реализацией!

Я помню, как страшно было уходить со стабильной офисной должности, как странно я себя чувствовала первые месяцы своей новой «работы», как пусто казалось дома без смеха и болтовни коллег, вообще без их наличия. Как сложно оказалось вести бизнес, когда ты «одна за всех», когда ты и придумываешь эскиз и шлифуешь деревянные заготовки и сдаёшь налоговую отчетность и ведёшь бухгалтерию… делаешь всё по максимуму сама. 🙃
И сколь многому меня научил этот опыт, насколько сильнее и увереннее я чувствую себя теперь, зная и умея всё это!

Но, конечно, всё это не было бы возможно без вашего интереса к тому, что я делаю. ❤ Поэтому каждый День Рождения я благодарю вас, своих покупателей, подписчиков, каждого и каждую, кто заходит в группу, подписывается, лайкает, комментирует, пишет отзывы и благодарности. 🥰
За все объятия на выставках, за новые знакомства, за новых друзей, за новое сотрудничество, новы идеи, которые мы реализуем вместе – СПАСИБО ВАМ!
Спасибо вам, мои дорогие! 😘

Все сложности, трудности, палки в колёса и недоброжелатели меркнут перед всего одним письмом со словами "спасибо вам большое за ваши изделия, мне так всё нравится!". ❤

Когда-то я прочла у Толкина, что традицией хоббитов на свой День Рождения было дарить подарки всем, кто приходит их поздравить.
И мне очень нравится эта идея! 😃
Поэтому в сегодняшний первый юбилей P&W я тоже несу вам подарки! 🎁

🎁 Во-первых, бесплатный дизайн для бискорню «Тыквенное кружево». Вышивайте с лёгкостью и удовольствием!👌🏻

 



🎁 Во-вторых, каждому покупателю интернет-магазина https://primitiveandwood.ru/ в октябре достанется дополнительный подарок-сюрприз, который я вложу в ваш заказ.
Эта акция – дополнительная, которая не отменяет постоянную – подарок за сумму заказа свыше 2500 рублей.
Подарок вкладывается в заказ физических изделий и не распространяется на заказы электронных товаров.
Чтобы получить этот подарок к Дню Рождения P&W ничего специального делать не нужно, просто оформляйте заказ на сайте с 1 по 31 октября 2021 года и я вложу вам доп. подарок в заказ.

Еще раз благодарю каждого и каждую из вас за поддержку проекта! Обнимаю! ❤❤❤
Пусть мы будем вместе еще много-много раз по 5 лет!